Store: Großziethen
Warenkorb | 0,00 €
0

Deals 50%

Produktbild Funa Poke Bowl Chicken
Funa Poke Bowl Chicken
große Reisbowl mit Hähnchen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam

50% Rabatt

6,45 € 12,90 €
hinzufügen
Produktbild Single Avo Menü
Single Avo Menü
4 Inside Out Roll Avocado mit Schnittlauch
4 Inside Out Roll Avocado mit Sesam
8 Avocado Maki
1 Nigiri Avocado

50% Rabatt

17 Stück 9,95 € 19,90 €
hinzufügen
Produktbild Single Lachs Menü
Single Lachs Menü
4 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung
4 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung
8 Stück Sake Maki
1
... mehr
17 Stück 10,95 € 21,90 €
hinzufügen

Deals

Produktbild Crispy Chicken Menü
Crispy Chicken Menü
8 Inside Out Roll Crispy Chicken mit Sesam
8 Crispy Chicken Maki
6 Funa Roll Crispy Chicken

15% Rabatt

22 Stück 17,77 € 20,90 €
hinzufügen
Produktbild Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

6 Stück 4,68 € 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Crispy Chicken
Inside Out Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

8 Stück 8,08 € 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Crispy Chicken
Funa Roll Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

6 Stück 8,93 € 10,50 €
hinzufügen
Produktbild Gyoza Chicken Curry
Gyoza Chicken Curry
frittierte  Teigtaschen mit Hähnchen-Curry Füllung, mit Spezial Sauce

15% Rabatt

4,68 € 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Gyoza Veggie
Gyoza Veggie
vegetarische frittierte  Teigtaschen mit Spezial Sauce

15% Rabatt

4,17 € 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Original Chicken Sando
Original Chicken Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Chicken, Japanese Coleslaw, Tonkatsu Sauce und Sesam

15% Rabatt

6,72 € 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Scampi
Funa Poke Bowl Scampi
große Reisbowl mit Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet ... mehr
11,82 € 13,90 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Tokyo Bowl
Chicken Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigem Hähnchen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Japanese Ranch und ... mehr
7,57 € 8,90 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Sake Flamed
Nigiri Sake Flamed
mit flambiertem Lachs, Masago und Sweet Sauce

15% Rabatt

2 Stück 4,59 € 5,40 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Salmon
Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse

15% Rabatt

6 Stück 7,23 € 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Sake Tajin Roll
Sake Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, rohem Lachs, Frischkäse und Tajin Gewürz Ummantelung

15% Rabatt

7,23 € 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Fuego Roll
Fuego Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Gurken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, orangenen Taki Ummantelung

15% Rabatt

6,72 € 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Churros Golden Lotus
Churros Golden Lotus
Knusprig frittiertes Gebäck veredelt mit cremiger Lotussoße und knusprigen Lotus-Keksstückchen

15% Rabatt

5,02 € 5,90 €
hinzufügen

Funa Wok Gerichte

Unsere Wok Gerichte bestehen nur aus den feinsten und frischesten Zutaten. Wenn dir mal nicht nach Sushi ist, dann ist das die perfekte Alternative. Lass dich auf eine Reise der Geschmäcker ein.

Funa Wok Gerichte

Sauer Scharf Suppe
mit Hähnchen, Ente, Paprika, Bambus, Champignons und Ei
3,90 €
hinzufügen
Tom Kha Suppe
Kokosnuss-Curry Suppe mit verschiedenem Gemüse
3,90 €
hinzufügen
Gebratene Nudeln
im Wok gebratene Nudeln mit verschiedenem Gemüse

15% Rabatt

8,42 € 9,90 €
hinzufügen
Gebratener Eierreis
im Wok gebratener Eierreis mit verschiedenem Gemüse
9,90 €
hinzufügen
Red Curry
leckeres Rotes Curry-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
9,90 €
hinzufügen
Yellow Curry
leckeres Gelbes Curry-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert

15% Rabatt

8,42 € 9,90 €
hinzufügen
Creamy Peanut
cremiges Erdnuss-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert

15% Rabatt

8,42 € 9,90 €
hinzufügen
Chop Suey
herrlich leckere asiatische Bratensoße mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
9,90 €
hinzufügen
Funas Special Udon Noodle
gebratene Udonnudel mit Brokkoli und Porree verfeinert, mit einer hausgemachten Soße und veredelt mit Nori.

15% Rabatt

8,42 € 9,90 €
hinzufügen

Lunch Break

Produktbild Lunch 1
Lunch 1
6 Avocado Maki
6 Kappa Maki
8,10 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 2
Lunch 2
8 Inside Out Vegetaria mit Schnittlauch
6 Avocado Cream Cheese Maki
11,10 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 3
Lunch 3
6 Chicken Maki
6 Avocado Maki
8,70 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 4
Lunch 4
1 Nigiri Sake
6 Ebi Avocado Maki
7,30 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 5
Lunch 5
8 Inside Out Sake Avocado mit Masago
6 Kappa Maki
11,40 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 6
Lunch 6
6 Sake Maki
6 Sake Avocado Maki
1 Nigiri Sake
11,90 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 7
Lunch 7
8 Inside Out Roll California mit Masago
6 Sake Maki
11,50 €
hinzufügen
Produktbild Lunch 7
Lunch 7
8 Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago
1 Nigiri Sake
1 Nigiri Avocado
11,90 €
hinzufügen

Suppen

Produktbild Miso Suppe
Miso Suppe
mit Tofu, Seetang und Frühlingszwiebeln
3,90 €
hinzufügen
Produktbild Miso Lachs Suppe
Miso Lachs Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Lachsfiletstücken
4,90 €
hinzufügen
Produktbild Miso Chicken Suppe
Miso Chicken Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Hähnchenbruststreifen
4,50 €
hinzufügen
Produktbild Miso Garnelen Suppe
Miso Garnelen Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Garnelen
5,20 €
hinzufügen

Vorspeisen

Produktbild Algensalat Natur
Algensalat Natur
mit würzigem Sesam-Dressing
4,90 €
hinzufügen
Produktbild Crispy Sticks
Crispy Sticks
in Tempura gebackene Garnelen mit Funa Cocktail-Mayonnaise
6 Stück 6,90 € 9 Stück 9,90 €
hinzufügen
Produktbild Edamame
Edamame
Sojabohnen, gewürzt mit Meersalz
4,90 €
hinzufügen
Produktbild Frühlingsrollen (vegetarisch)
Frühlingsrollen (vegetarisch)
mit Süß-Sauer-Sauce
6 Stück 3,50 € 12 Stück 5,90 €
hinzufügen
Produktbild Gyoza Chicken Curry
Gyoza Chicken Curry
frittierte  Teigtaschen mit Hähnchen-Curry Füllung, mit Spezial Sauce

15% Rabatt

4,68 € 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Gyoza Veggie
Gyoza Veggie
vegetarische frittierte  Teigtaschen mit Spezial Sauce

15% Rabatt

4,17 € 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Korean Kimchi
Korean Kimchi
koreanischer eingelegter Kohlsalat
4,50 €
hinzufügen
Produktbild Yakitori Spieße
Yakitori Spieße
mit Teriyaki Sauce marinierte und gebratene Hähnchenspieße mit Funa Cocktail-Mayonnaise
2 Stück 3,90 € 4 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Japanese Coleslaw
Japanese Coleslaw
japanischer Krautsalat mit Karotten, Frühlingszwiebel, Sesam und japanischer Mayo
4,50 €
hinzufügen

Poke Bowls

Produktbild Funa Poke Bowl Chicken
Funa Poke Bowl Chicken
große Reisbowl mit Hähnchen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam

50% Rabatt

6,45 € 12,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Crispy Tofu
Funa Poke Bowl Crispy Tofu
große Reisbowl mit Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salatmix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
12,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Ebi Tempura
Funa Poke Bowl Ebi Tempura
große Reisbowl mit panierter Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Fried Salmon
Funa Poke Bowl Fried Salmon
große Reisbowl mit frittierten Lachsstücken, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig ... mehr
13,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Lachs
Funa Poke Bowl Lachs
große Reisbowl mit Lachs, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce ... mehr
13,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Veggie
Funa Poke Bowl Veggie
große Reisbowl mit Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing
11,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Scampi
Funa Poke Bowl Scampi
große Reisbowl mit Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet ... mehr
11,82 € 13,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Yakitori Spieße
Funa Poke Bowl Yakitori Spieße
große Reisbowl mit Hähnchenspießen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Poke Bowl Crispy Chicken
Funa Poke Bowl Crispy Chicken
große Reisbowl mit Crispy Chicken, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,90 €
hinzufügen

Tokyo Bowls

Produktbild Salmon Tokyo Bowl
Salmon Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit butterweichem Lachs, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Sweet Chili Mayo und ... mehr
9,90 €
hinzufügen
Produktbild Shrimp Tokyo Bowl
Shrimp Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigen Garnelen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Cocktail Mayo und ... mehr
10,90 €
hinzufügen
Produktbild Tuna Tokyo Bowl
Tuna Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit frischem Thunfisch, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Teriyaki Mayo und ... mehr
11,90 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Tokyo Bowl
Chicken Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigem Hähnchen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Japanese Ranch und ... mehr
7,57 € 8,90 €
hinzufügen

Bao Buns

Produktbild Bao Bun Veggie
Bao Bun Veggie
Der Kult Burger aus Kalifornien im Sando Style - gebuttertes und getoastetes Sesam Bao Bun, Guacamole, Salat, eingelegten Zwiebel und einer unsere ... mehr
6,90 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Bao Bun
Chicken Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit Teriyaki Hähnchen, Karotten, Salat und Frühligszwiebel
7,50 €
hinzufügen
Produktbild Creamy Sake Bao Bun
Creamy Sake Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit rohem Lachs, Karotten, Salat, Frühligszwiebel und cremiger Soße
7,50 €
hinzufügen

Bao Buns

Creamy Tuna Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit Thunfisch, Sriracha, Karotten, Salat und Frühligszwiebel
8,50 €
hinzufügen

Sandos

Produktbild Salmon Sando
Salmon Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Salmon, Japanese Coleslaw, Sweet Chili Sauce, Tonkatsu Sauce und Sesam
8,50 €
hinzufügen
Produktbild Spicy Tuna Sando
Spicy Tuna Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Tuna, Japanese Coleslaw, Chili Sauce, Tonkatsu Sauce und Sesam
8,90 €
hinzufügen
Produktbild Original Chicken Sando
Original Chicken Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Chicken, Japanese Coleslaw, Tonkatsu Sauce und Sesam

15% Rabatt

6,72 € 7,90 €
hinzufügen

Mexican Style Rolls

Produktbild Blue Heat Roll
Blue Heat Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, frittierten Garnelen, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, blauer Taki Ummantelung
8,90 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Tajin Roll
Chicken Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Hähnchen, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Tajin Gewürz Ummantelung
7,90 €
hinzufügen
Produktbild Crispy Shrimp Tajin Roll
Crispy Shrimp Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, frittierten Garnelen, Frühlingszwiebel und Tajin Gewürz Ummantelung
8,50 €
hinzufügen
Produktbild Sake Tajin Roll
Sake Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, rohem Lachs, Frischkäse und Tajin Gewürz Ummantelung

15% Rabatt

7,23 € 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Fuego Roll
Fuego Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Gurken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, orangenen Taki Ummantelung

15% Rabatt

6,72 € 7,90 €
hinzufügen

Big Wings

Big Wings

Big Wings
4 Stück 9,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
4 Stück 9,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
4 Stück 9,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
4 Stück 9,90 €
hinzufügen
Big Wings
8 Stück 18,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
8 Stück 18,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
8 Stück 18,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
8 Stück 18,90 €
hinzufügen
Big Wings
12 Stück 25,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
12 Stück 25,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
12 Stück 25,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
12 Stück 25,90 €
hinzufügen

Burger (Chicken Gang)

Burger (Chicken Gang)

Mr. Chicken Teriyaki Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Teriyaki Mayo, Ketchup, eingelegten Dill Gurken, eingelegten roten Zwiebeln und Salat
10,50 €
hinzufügen
Mrs. Sweet Chili Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Sweet Chili Sauce, Mayonnaise, eingelegten roten Zwiebeln und Salat
10,50 €
hinzufügen
Pika Pika Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Pika Pika Sauce, eingelegten Dill Gurken und japanischem Cole Slaw
10,50 €
hinzufügen
Shibuya Hot Honey Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, japanese Mayo, eingelegten Dill Gurken, eingelegten roten Zwiebeln, Honig und japanischem scharfem Gewürz
10,50 €
hinzufügen

Premium Rolls

Produktbild Angry Chicken Roll
Angry Chicken Roll
mit Hähnchen, Panko Paprika, Frischkäse, on Top Avocado, Chilisauce, Funa Cocktail-Mayonnaise und Frühlingszwiebeln
11,90 €
hinzufügen
Produktbild Burning Salmon Roll
Burning Salmon Roll
mit Panko Lauch, Avocado, Frischkäse, on Top flambierter Lachs, Unagisauce und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Teriyaki Roll
Chicken Teriyaki Roll
mit Hähnchen, Rucola, Karotte, Frischkäse, on Top Avocado, Teriyakisauce, Sesam und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Produktbild Crazy Crab Roll
Crazy Crab Roll
mit Tempura Garnele, Rucola, Gurke, Frühlingszwiebel, on Top Avocado, Funa Cocktail-Mayonnaise und Sesam
12,50 €
hinzufügen
Produktbild Green Love Roll
Green Love Roll
mit Panko Paprika, Rucola, Karotte, Frischkäse, on Top Avocado, Sesam-Dressing und Frühlingszwiebeln
12,50 €
hinzufügen
Produktbild Red Fish Roll
Red Fish Roll
mit Panko Paprika, Avocado, Frischkäse, on Top Thunfisch, Funa Cocktail-Mayonnaise, Sesam und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Produktbild Salmon Dream Roll
Salmon Dream Roll
mit Avocado, Gurke, Frischkäse, on Top Lachs, Masago, Sweetsauce und Frühlingszwiebeln
12,90 €
hinzufügen
Produktbild The Rainbow Roll
The Rainbow Roll
mit Thunfisch, Avocado, Frischkäse, on Top flambierter Lachs, Masago und Frühlingszwiebeln
14,90 €
hinzufügen
Produktbild The Vegetarian Roll
The Vegetarian Roll
mit Panko Lauch, Gurke, Frischkäse, on Top Avocado, Funa Cocktail-Mayonnaise, Sesam und Frühlingszwiebeln
10,50 €
hinzufügen
Produktbild Wild Shrimp Roll
Wild Shrimp Roll
mit Avocado, Panko Lauch, Frischkäse, Frühlingszwiebel, on Top Garnele, Funa Cocktail-Mayonnaise und Masago
12,50 €
hinzufügen

Sashimi

Produktbild Sashimi Avocado Funa Style
Sashimi Avocado Funa Style
in Scheiben geschnittene halbe Avocado mit Sesam-Dressing und Frühlingszwiebeln
5,90 €
hinzufügen
Produktbild Sashimi Sake
Sashimi Sake
mit Lachs, Rucola, Sweet Sauce und Sesam
4 Stück 8,90 €
hinzufügen
Produktbild Sake Flamed Sashimi Funa Style
Sake Flamed Sashimi Funa Style
mit flambiertem Lachs Sashimi, Unagisauce und Masago on Top
4 Stück 10,50 €
hinzufügen
Produktbild Sashimi Maguro
Sashimi Maguro
mit Thunfisch, Rucola, Sweet Sauce und Sesam
4 Stück 9,90 €
hinzufügen
Produktbild Maguro Flamed Sashimi Funa Style
Maguro Flamed Sashimi Funa Style
mit flambiertem Thunfisch Sashimi, Funa Cocktail-Mayonnaise, Frühlingszwiebel und Masago
4 Stück 11,50 €
hinzufügen
Produktbild Sashimi Sake Maguro
Sashimi Sake Maguro
3 Lachs Sashimi
3 Thunfisch Sashimi
6 Stück 12,90 €
hinzufügen

Nigiri

Produktbild Nigiri Avocado
Nigiri Avocado
mit Avocado
2 Stück 4,50 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Avocado Funa Style
Nigiri Avocado Funa Style
mit Avocado, Sesamdressing und Frühlingszwiebel
2 Stück 5,10 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Ebi
Nigiri Ebi
mit Garnele
2 Stück 5,10 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Maguro
Nigiri Maguro
mit Thunfisch
2 Stück 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Maguro Flamed
Nigiri Maguro Flamed
mit Thunfisch, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück 5,90 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Sake
Nigiri Sake
mit Lachs
2 Stück 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Sake Flamed
Nigiri Sake Flamed
mit flambiertem Lachs, Masago und Sweet Sauce

15% Rabatt

2 Stück 4,59 € 5,40 €
hinzufügen
Produktbild Nigiri Tamago (vegetarisch)
Nigiri Tamago (vegetarisch)
mit japanischem Omelette
2 Stück 4,50 €
hinzufügen

Nigiri

Nigiri Panko Lauch
mit paniertem Lauch, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück 4,70 €
hinzufügen
Nigiri Panko Paprika
mit paniertem Paprika, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück 4,70 €
hinzufügen
Nigiri Tofu (Inari) (vegetarisch)
mit Tofutasche
2 Stück 4,50 €
hinzufügen
Nigiri Unagi
mit gegrilltem Flussaal
2 Stück 5,50 €
hinzufügen

Maki

Produktbild California Maki
California Maki
mit Surimi und Avocado
6 Stück 4,70 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Avocado Maki
Chicken Avocado Maki
mit Hähnchenfleisch und Avocado
6 Stück 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

6 Stück 4,68 € 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Chicken Maki
Chicken Maki
mit Hähnchenfleisch, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 4,80 €
hinzufügen
Produktbild Ebi Avocado Maki
Ebi Avocado Maki
mit Garnelen und Avocado
6 Stück 5,00 €
hinzufügen
Produktbild Ebi Tempura Maki
Ebi Tempura Maki
mit Ebi Tempura, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 5,30 €
hinzufügen
Produktbild Sake Avocado Maki
Sake Avocado Maki
mit Lachs und Avocado
6 Stück 5,20 €
hinzufügen
Produktbild Sake Kappa Maki
Sake Kappa Maki
mit Lachs und Gurke
6 Stück 5,10 €
hinzufügen
Produktbild Sake Maki
Sake Maki
mit Lachs
6 Stück 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Salmon Maki
Salmon Maki
mit gekochtem Lachs, Sesam und Sweet Sauce
6 Stück 4,70 €
hinzufügen
Produktbild Tekka Avocado Maki
Tekka Avocado Maki
mit Thunfisch und Avocado
6 Stück 5,80 €
hinzufügen
Produktbild Tekka Kappa Maki
Tekka Kappa Maki
mit Thunfisch und Gurke
6 Stück 5,80 €
hinzufügen
Produktbild Tekka Maki
Tekka Maki
mit Thunfisch
6 Stück 5,60 €
hinzufügen
Produktbild Tuna Maki
Tuna Maki
mit gekochtem Thunfisch und Frühlingszwiebel
6 Stück 4,90 €
hinzufügen
Produktbild Ebi Maki
Ebi Maki
mit Garnelen
6 Stück 5,00 €
hinzufügen
Produktbild Ebi Cream Cheese Avocado Maki
Ebi Cream Cheese Avocado Maki
mit Garnele, Frischkäse, Avocado
6 Stück 5,00 €
hinzufügen

Maki

Ebi Negi Maki
mit Garnelen, Cocktail Mayonnaise und Frühlingszwiebeln
6 Stück 5,40 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Avocado Maki
mit Lachs, Frischkäse und Avocado
6 Stück 5,20 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Kappa Maki
mit Lachs, Frischkäse und Gurke
6 Stück 5,20 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Maki
mit Lachs und Frischkäse
6 Stück 5,00 €
hinzufügen
Sake Negi Maki
mit Lachs, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 5,30 €
hinzufügen
Spicy Chicken Maki
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,20 €
hinzufügen
Spicy Ebi Maki
mit Garnelen, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,40 €
hinzufügen
Spicy Sake Maki
mit Lachs, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,30 €
hinzufügen
Spicy Salmon Maki
mit gekochtem Lachs, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,00 €
hinzufügen
Spicy Tekka Maki
mit Thunfisch, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,90 €
hinzufügen
Spicy Tuna Maki
mit gekochtem Thunfisch, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 5,20 €
hinzufügen
Spicy Unagi Maki
mit gegrilltem Flussaal, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück 6,10 €
hinzufügen
Tekka Cream Cheese Maki
mit Thunfisch und Frischkäse
6 Stück 5,50 €
hinzufügen
Unagi Avocado Maki
mit gegrilltem Flussaal und Avocado
6 Stück 5,80 €
hinzufügen
Unagi Cream Cheese Maki
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse
6 Stück 5,70 €
hinzufügen
Unagi Kappa Maki
mit gegrilltem Flussaal und Gurke
6 Stück 5,80 €
hinzufügen
Unagi Maki
mit gegrilltem Flussaal und Sesam und Sweet Sauce
6 Stück 5,60 €
hinzufügen
Unagi Negi Maki
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 5,90 €
hinzufügen

Maki Vegetarisch

Produktbild Avocado Maki
Avocado Maki
mit Avocado
6 Stück 4,50 €
hinzufügen
Produktbild Avocado Peanut Maki
Avocado Peanut Maki
mit Avocado und Erdnüssen
6 Stück 4,80 €
hinzufügen
Produktbild Kappa Maki
Kappa Maki
mit Gurke, Frischkäse und Sesam
6 Stück 4,20 €
hinzufügen
Produktbild Mozzarella Maki
Mozzarella Maki
mit Mozzarella, Frischkäse und Rucola
6 Stück 4,60 €
hinzufügen
Produktbild Paprika Maki
Paprika Maki
mit Paprika, Frischkäse und Sesam
6 Stück 4,40 €
hinzufügen
Produktbild Rucola Maki
Rucola Maki
mit Rucola, Frischkäse und Sesam
6 Stück 4,40 €
hinzufügen
Produktbild Tamago Maki
Tamago Maki
mit japanischem Omelette
6 Stück 4,40 €
hinzufügen
Produktbild Tofu Maki
Tofu Maki
mit Tofutasche
6 Stück 4,60 €
hinzufügen

Maki Vegetarisch

Avocado Cream Cheese Maki
mit Avocado und Frischkäse
6 Stück 4,50 €
hinzufügen
Avocado Peanut Cream Cheese Maki
mit Avocado, Erdnüssen und Frischkäse
6 Stück 4,80 €
hinzufügen

Mini Funa Rolls

Produktbild Mini Funa Roll California
Mini Funa Roll California
mit Surimi und Avocado
6 Stück 6,00 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Chicken
Mini Funa Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Philadelphia und Frühlingszwiebeln
6 Stück 6,10 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Ebi
Mini Funa Roll Ebi
mit Garnelen
6 Stück 6,30 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Ebi Avocado
Mini Funa Roll Ebi Avocado
mit Garnelen und Avocado
6 Stück 6,40 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Ebi Tempura
Mini Funa Roll Ebi Tempura
mit Ebi Tempura, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 6,60 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Sake
Mini Funa Roll Sake
mit Lachs
6 Stück 6,20 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Sake Avocado
Mini Funa Roll Sake Avocado
mit Lachs und Avocado
6 Stück 6,40 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Salmon
Mini Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs und Funa Cocktail Mayonnaise
6 Stück 6,10 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Tekka
Mini Funa Roll Tekka
mit Thunfisch
6 Stück 6,90 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Tuna
Mini Funa Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Frühlingszwiebel
6 Stück 6,20 €
hinzufügen

Mini Funa Rolls

Mini Funa Roll Ebi Cream Cheese
mit Garnelen und Frischkäse
6 Stück 6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake Cream Cheese
mit Lachs und Frischkäse
6 Stück 6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake Kappa
mit Lachs und Gurke
6 Stück 6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Spicy Chicken
mit Hähnchenbrust, Frühlingszwiebel, Frischkäse und Chili Sauce
6 Stück 6,30 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Spicy Salmon
mit gekochtem Lachs, Frühlingszwiebel und Chili Sauce
6 Stück 6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tekka Cream Cheese
mit Thunfisch und Frischkäse
6 Stück 6,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tekka Cream Cheese Avocado
mit Thunfisch, Avocaado und Frischkäse
6 Stück 6,80 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Unagi
mit gegrilltem Flussaal
6 Stück 6,70 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Unagi Cream Cheese
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse
6 Stück 6,80 €
hinzufügen

Mini Funa Rolls Vegetarisch

Produktbild Mini Funa Roll Avocado
Mini Funa Roll Avocado
mit Avocado
6 Stück 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Avocado Peanut
Mini Funa Roll Avocado Peanut
mit Avocado und Erdnüssen
6 Stück 5,80 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Kappa
Mini Funa Roll Kappa
mit Gurke, Frischkäse und Sesam
6 Stück 5,30 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Mozzarella (vegetarisch)
Mini Funa Roll Mozzarella (vegetarisch)
mit Mozzarella, Rucola und Frischkäse
6 Stück 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Paprika (vegetarisch)
Mini Funa Roll Paprika (vegetarisch)
mit Paprika, Frischkäse und Sesam
6 Stück 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Rucola (vegetarisch)
Mini Funa Roll Rucola (vegetarisch)
mit Rucola, Frischkäse und Sesam
6 Stück 5,50 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Tamago (vegetarisch)
Mini Funa Roll Tamago (vegetarisch)
mit japanischem Omelette
6 Stück 5,60 €
hinzufügen
Produktbild Mini Funa Roll Tofu (vegetarisch)
Mini Funa Roll Tofu (vegetarisch)
mit Tofutasche
6 Stück 5,60 €
hinzufügen

Mini Funa Rolls Vegetarisch

Mini Funa Roll Avocado Cream Cheese
mit Avocado und Frischkäse
6 Stück 5,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Avocado Peanut Cream Cheese
mit Avocado, Frischkäse und Erdnüssen
6 Stück 5,90 €
hinzufügen

Funa Rolls

Produktbild Funa Roll Avocado (vegetarisch)
Funa Roll Avocado (vegetarisch)
mit Avocado, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,20 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Cheesy
Funa Roll Cheesy
mit Mozzarella, Paprika, Avocado und Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Chicken
Funa Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Gurke, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Chicken Mozzarella
Funa Roll Chicken Mozzarella
mit Hähnchenbrust, Mozzarella, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,70 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Crispy Chicken
Funa Roll Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

6 Stück 8,93 € 10,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Ebi Tempura
Funa Roll Ebi Tempura
mit Ebi Tempura, Frischkäse, Frühlingszwiebeln und Avocado
6 Stück 8,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Garnele
Funa Roll Garnele
mit Garnele, Gurke, Avocado, Frischkäse, Frühlingszwiebeln
6 Stück 9,10 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Garnele Mozzarella
Funa Roll Garnele Mozzarella
mit Garnele, Mozzarella, Avocado, Frischkäse
6 Stück 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Lachs
Funa Roll Lachs
mit Lachs, Avocado, Gurke, Frischkäse
6 Stück 8,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Lachs Mozzarella
Funa Roll Lachs Mozzarella
mit Lachs, Mozzarella, Frischkäse, Avocado
6 Stück 9,20 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Salmon
Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse

15% Rabatt

6 Stück 7,23 € 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Tuna
Funa Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse
6 Stück 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Vegetaria (vegetarisch)
Funa Roll Vegetaria (vegetarisch)
mit Paprika, Avocado, Gurke, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Veggi (vegan)
Funa Roll Veggi (vegan)
mit Gurke, Rucola, Avocado und Paprika
6 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Garnele Panko Paprika
Funa Roll Garnele Panko Paprika
mit Garnele, Panko Paprika, Frischkäse, Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Avocado Panko Paprika
Funa Roll Avocado Panko Paprika
mit Avocado, Panko Paprika, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück 8,20 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Green Love
Funa Roll Green Love
mit Avocado, Karotte, Mais, Frühlingszwiebel und Frischkäse
6 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Funa Roll Tamago
Funa Roll Tamago
mit japanischem Omelett, Frischkäse, Avocado und Frühlingszwiebel
6 Stück 8,50 €
hinzufügen

Inside Out Rolls

Produktbild Inside Out Roll California
Inside Out Roll California
mit Surimi und Avocado
8 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Chicken
Inside Out Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Gurke und Philadelphia
8 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Crispy Chicken
Inside Out Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam

15% Rabatt

8 Stück 8,08 € 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Chicken Mozzarella
Inside Out Roll Chicken Mozzarella
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Mozzarella und Frühlingszwiebel
8 Stück 7,40 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Ebi
Inside Out Roll Ebi
mit Garnelen und Avocado
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Ebi Tempura
Inside Out Roll Ebi Tempura
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Rucola, Frühlingszwiebeln und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück 8,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Ebi Tempura Mozzarella
Inside Out Roll Ebi Tempura Mozzarella
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Mozzarella, Frühlingszwiebeln und Frischkäse
8 Stück 8,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Sake Avocado
Inside Out Roll Sake Avocado
mit Lachs und Avocado
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Sake Kappa
Inside Out Roll Sake Kappa
mit Lachs, Gurke und Philadelphia
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Sake Rucola
Inside Out Roll Sake Rucola
mit Lachs, Rucola und Philadelphia
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Salmon
Inside Out Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Avocado, Frühlingszwiebel und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Tekka Avocado
Inside Out Roll Tekka Avocado
mit Thunfisch, Avocado und Frischkäse
8 Stück 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Tekka Kappa
Inside Out Roll Tekka Kappa
mit Thunfisch, Gurke und Frischkäse
8 Stück 8,50 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Tuna
Inside Out Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Avocado, Frühlingszwiebel und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück 8,50 €
hinzufügen

Inside Out Rolls

Inside Out Roll Spicy Chicken
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Frühlingszwiebel, Avocado und Chilisauce
8 Stück 7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Ebi
mit Garnelen, Chilisacue, Cocktail Mayonnaise, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück 8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Ebi Tempura
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Avocado, Frühlingszwiebel, Chilisauce und Cocktail Mayonnaise
8 Stück 8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Sake
mit Lachs, Chilisauce, Avocado und Frühlingszwiebel
8 Stück 8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Frühlingszwiebel, Funa Cocktail Mayonnaise und Chilisauce
8 Stück 7,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Tekka
mit Thunfisch, Chilisauce, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück 8,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Gurke, Frühlingszwiebel, Funa Cocktail Mayonnaise und Chilisauce
8 Stück 7,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Unagi
mit gegrilltem Flussaal, Chilisauce, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück 8,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Unagi
mit gegrilltem Flussaal, Gurke und Frischkäse
8 Stück 8,50 €
hinzufügen

Inside Out Rolls Vegetarisch

Produktbild Inside Out Roll Avocado
Inside Out Roll Avocado
mit Avocado und Frischkäse
8 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Avocado Peanut (vegetarisch)
Inside Out Roll Avocado Peanut (vegetarisch)
mit Avocado, Frischkäse und Erdnüssen
8 Stück 7,50 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Kappa
Inside Out Roll Kappa
mit Gurke, Frischkäse, Sesam und Frühlingszwiebel
8 Stück 6,90 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Tamago
Inside Out Roll Tamago
mit japanischem Omelette, Gurke und Frischkäse
8 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Tofu
Inside Out Roll Tofu
mit Tofutasche, Gurke, Avocado und Frischkäse
8 Stück 7,20 €
hinzufügen
Produktbild Inside Out Roll Vegetaria
Inside Out Roll Vegetaria
mit Paprika, Gurke, Philadelphia, Sesam und Frühlingszwiebeln
8 Stück 7,00 €
hinzufügen

Inside Out Rolls Vegetarisch

Inside Out Roll Kappa Avocado
mit Gurke, Avocado und Frischkäse
8 Stück 6,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Kappa Rucola
mit Gurke, Rucola und Frischkäse
8 Stück 6,90 €
hinzufügen

Desserts

Produktbild Churros Zimt & Zucker
Churros Zimt & Zucker
Knusprig frittiertes Gebäck mit einer süßen Zimt-Zucker-Umarmung
4,90 €
hinzufügen
Produktbild Churros Oreo
Churros Oreo
Knusprig frittiertes Gebäck getoppt mit cremiger Oreo-Soße und knusprigen Oreo-Stückchen
5,90 €
hinzufügen
Produktbild Gebackene Banane
Gebackene Banane
mit Honig und Kokosflocken, dazu Nutella
3,90 €
hinzufügen
Produktbild Schoko Soufflé
Schoko Soufflé
Ein himmlisch luftiges Schoko-Soufflé mit knuspriger Kruste und flüssigem Schokoladenkern - zart, intensiv und unwiderstehlich.
4,90 €
hinzufügen
Produktbild Churros Golden Lotus
Churros Golden Lotus
Knusprig frittiertes Gebäck veredelt mit cremiger Lotussoße und knusprigen Lotus-Keksstückchen

15% Rabatt

5,02 € 5,90 €
hinzufügen

Ben & Jerrys

Produktbild Ben & Jerry's - Karamel Sutra
Ben & Jerry's - Karamel Sutra
Schokoladen- und Karamell-Eiscreme gespickt mit knackigen kakaohaltigen Bits umhüllen einen sensationell weichen Karamell-Kern.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Ben & Jerry's Netflix - Original Netflix & Chilll'd
Ben & Jerry's Netflix - Original Netflix & Chilll'd
Erdnussbutter-Eiscreme mit süß-salzigen Brezel-Swirls und Fudge-Brownie.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Ben & Jerry's - Chocolate Fudge Brownie
Ben & Jerry's - Chocolate Fudge Brownie
Sündhaft cremige Schokoladen-Eiscreme mit saftigen Schokogebäck-Stücken.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Ben & Jerry's - Half Baked
Ben & Jerry's - Half Baked
Schokoladen- und Vanille-Eiscreme mit Schokogebäck-Stücken, kakaohaltigen Bits und Riesenstücken aus Plätzchenteig
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Ben & Jerry's - Peanut Butter Cup
Ben & Jerry's - Peanut Butter Cup
Erdnussbutter-Eiscreme voll gespickt mit Drops aus Erdnusscreme. Ein wahrgewordener Traum und US-Klassiker!
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen
Produktbild Ben & Jerry's - Strawberry Cheesecake
Ben & Jerry's - Strawberry Cheesecake
Erdbeer- und Käsekuchen-Eiscreme mit Erdbeerstücken und einem Keksstrudel.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml 9,50 €
hinzufügen

Alkoholfreie Getränke

Produktbild fritz-limo apfel-kirsch-holunder-limonade
fritz-limo apfel-kirsch-holunder-limonade
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Produktbild fritz-spritz bio-apfelsaftschorle
fritz-spritz bio-apfelsaftschorle
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Produktbild fritz-limo Honigmelone
fritz-limo Honigmelone
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Produktbild fritz-kola
fritz-kola
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Produktbild fritz-kola superzero
fritz-kola superzero
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Produktbild Paulaner Spezi
Paulaner Spezi
entspricht 10,00 € / Liter
0.33l 3,30 € inkl. 0,08 € Pfand
hinzufügen

Extras

Produktbild Sushi Reis
Sushi Reis
4,50 €
hinzufügen
Produktbild Nutella
Nutella
entspricht 100,00 € / Kilogramm
15g 1,50 €
hinzufügen
Produktbild Wasabi
Wasabi
entspricht 35,00 € / Liter
20ml 0,70 €
hinzufügen
Produktbild Ingwer
Ingwer
entspricht 30,00 € / Liter
50ml 1,50 €
hinzufügen
Produktbild Chilisauce
Chilisauce
entspricht 40,00 € / Liter
30ml 1,20 €
hinzufügen
Produktbild Süß-Sauer Sauce
Süß-Sauer Sauce
entspricht 30,00 € / Liter
30ml 0,90 €
hinzufügen
Produktbild Teriyaki Sauce
Teriyaki Sauce
entspricht 40,00 € / Liter
30ml 1,20 €
hinzufügen
Produktbild Sweet Sauce
Sweet Sauce
entspricht 40,00 € / Liter
30ml 1,20 €
hinzufügen
Produktbild Sojasauce
Sojasauce
entspricht 17,50 € / Liter
40ml 0,70 €
hinzufügen
Produktbild Honig-Senf Dressing
Honig-Senf Dressing
entspricht 43,75 € / Liter
80ml 3,50 €
hinzufügen
Produktbild Joghurt Dressing
Joghurt Dressing
entspricht 36,25 € / Liter
80ml 2,90 €
hinzufügen
Produktbild Sesam Dressing
Sesam Dressing
entspricht 36,25 € / Liter
80ml 2,90 €
hinzufügen

Extras

Cheddar-Käse Sauce
1,90 €
hinzufügen
Ketchup
entspricht 35,00 € / Liter
20ml 0,70 €
hinzufügen
Phoenix on Fire
1,50 €
hinzufügen
Curry Mayonnaise
1,50 €
hinzufügen
Funa Cocktail Mayonnaise
entspricht 30,00 € / Liter
30ml 0,90 €
hinzufügen
Japanese Mayonnaise
entspricht 30,00 € / Liter
30ml 0,90 €
hinzufügen
Sweet Chili Mayonnaise
entspricht 50,00 € / Liter
30ml 1,50 €
hinzufügen
Teriyaki Mayonnaise
entspricht 50,00 € / Liter
30ml 1,50 €
hinzufügen
Japanese Ranch Sauce
entspricht 50,00 € / Liter
30ml 1,50 €
hinzufügen
Pika-Pika Sauce
entspricht 50,00 € / Liter
30ml 1,50 €
hinzufügen
Soja-Wasabi-Zitrus Dressing
entspricht 36,25 € / Liter
80ml 2,90 €
hinzufügen
Poke-Kimchi Dressing
entspricht 36,25 € / Liter
80ml 2,90 €
hinzufügen
Login