Vorschläge erscheinen beim Tippen. Mit Pfeil nach unten auswählen, mit Eingabetaste alle Treffer in der Speisekarte anzeigen.
Vorschläge erscheinen beim Tippen. Mit Pfeil nach unten auswählen, mit Eingabetaste alle Treffer anzeigen.
Name, Zutat oder Nummer eingeben
Deals 50%
Funa Poke Bowl Chicken
große Reisbowl mit Hähnchen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
50% Rabatt
6,45 €12,90 €
hinzufügen
Single Avo Menü
4 Inside Out Roll Avocado mit Schnittlauch 4 Inside Out Roll Avocado mit Sesam 8 Avocado Maki 1 Nigiri Avocado
50% Rabatt
17 Stück
9,95 €19,90 €
hinzufügen
Single Lachs Menü
4 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 4 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 8 Stück Sake Maki 1 Stück Sake Nigiri
50% Rabatt
... mehr
17 Stück
10,95 €21,90 €
hinzufügen
Deals
Crispy Chicken Menü
8 Inside Out Roll Crispy Chicken mit Sesam 8 Crispy Chicken Maki 6 Funa Roll Crispy Chicken
15% Rabatt
22 Stück
17,77 €20,90 €
hinzufügen
Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
6 Stück
4,68 €5,50 €
hinzufügen
Inside Out Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
8 Stück
8,08 €9,50 €
hinzufügen
Funa Roll Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
6 Stück
8,93 €10,50 €
hinzufügen
Gyoza Chicken Curry
frittierte Teigtaschen mit Hähnchen-Curry Füllung, mit Spezial Sauce
15% Rabatt
4,68 €5,50 €
hinzufügen
Gyoza Veggie
vegetarische frittierte Teigtaschen mit Spezial Sauce
15% Rabatt
4,17 €4,90 €
hinzufügen
Original Chicken Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Chicken, Japanese Coleslaw, Tonkatsu Sauce und Sesam
15% Rabatt
6,72 €7,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Scampi
große Reisbowl mit Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing
15% Rabatt
... mehr
11,82 €13,90 €
hinzufügen
Chicken Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigem Hähnchen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Japanese Ranch und Special Sauce
15% Rabatt
... mehr
7,57 €8,90 €
hinzufügen
Nigiri Sake Flamed
mit flambiertem Lachs, Masago und Sweet Sauce
15% Rabatt
2 Stück
4,59 €5,40 €
hinzufügen
Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse
15% Rabatt
6 Stück
7,23 €8,50 €
hinzufügen
Sake Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, rohem Lachs, Frischkäse und Tajin Gewürz Ummantelung
15% Rabatt
7,23 €8,50 €
hinzufügen
Fuego Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Gurken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, orangenen Taki Ummantelung
15% Rabatt
6,72 €7,90 €
hinzufügen
Churros Golden Lotus
Knusprig frittiertes Gebäck veredelt mit cremiger Lotussoße und knusprigen Lotus-Keksstückchen
15% Rabatt
5,02 €5,90 €
hinzufügen
Funa Wok Gerichte
Unsere Wok Gerichte bestehen nur aus den feinsten und frischesten Zutaten. Wenn dir mal nicht nach Sushi ist, dann ist das die perfekte Alternative. Lass dich auf eine Reise der Geschmäcker ein.
Funa Wok Gerichte
Sauer Scharf Suppe
mit Hähnchen, Ente, Paprika, Bambus, Champignons und Ei
3,90 €
hinzufügen
Tom Kha Suppe
Kokosnuss-Curry Suppe mit verschiedenem Gemüse
3,90 €
hinzufügen
Gebratene Nudeln
im Wok gebratene Nudeln mit verschiedenem Gemüse
15% Rabatt
8,42 €9,90 €
hinzufügen
Gebratener Eierreis
im Wok gebratener Eierreis mit verschiedenem Gemüse
9,90 €
hinzufügen
Red Curry
leckeres Rotes Curry-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
9,90 €
hinzufügen
Yellow Curry
leckeres Gelbes Curry-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
15% Rabatt
8,42 €9,90 €
hinzufügen
Creamy Peanut
cremiges Erdnuss-Gericht mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
15% Rabatt
8,42 €9,90 €
hinzufügen
Chop Suey
herrlich leckere asiatische Bratensoße mit gebratenem Gemüse und mit Kokosmilch abgeschmeckt. Dazu wird Jasmin Reis serviert
9,90 €
hinzufügen
Funas Special Udon Noodle
gebratene Udonnudel mit Brokkoli und Porree verfeinert, mit einer hausgemachten Soße und veredelt mit Nori.
15% Rabatt
8,42 €9,90 €
hinzufügen
Lunch Break
Lunch 1
6 Avocado Maki 6 Kappa Maki
8,10 €
hinzufügen
Lunch 2
8 Inside Out Vegetaria mit Schnittlauch 6 Avocado Cream Cheese Maki
11,10 €
hinzufügen
Lunch 3
6 Chicken Maki 6 Avocado Maki
8,70 €
hinzufügen
Lunch 4
1 Nigiri Sake 6 Ebi Avocado Maki
7,30 €
hinzufügen
Lunch 5
8 Inside Out Sake Avocado mit Masago 6 Kappa Maki
11,40 €
hinzufügen
Lunch 6
6 Sake Maki 6 Sake Avocado Maki 1 Nigiri Sake
11,90 €
hinzufügen
Lunch 7
8 Inside Out Roll California mit Masago 6 Sake Maki
11,50 €
hinzufügen
Lunch 7
8 Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago 1 Nigiri Sake 1 Nigiri Avocado
11,90 €
hinzufügen
Menüs
Ataki Menü
8 Stück Inside Out Roll Sake Rucola mit Schnittlauch-Ummantelung 6 Stück Funa Roll Salmon (frittiert) 6 Stück Rucola Maki 6 Stück Sake Maki
26 Stück
22,50 €
hinzufügen
Crispy Chicken Menü
8 Inside Out Roll Crispy Chicken mit Sesam 8 Crispy Chicken Maki 6 Funa Roll Crispy Chicken
15% Rabatt
22 Stück
17,77 €20,90 €
hinzufügen
Chicken Menü
8 Stück Inside Out Roll Chicken mit Sesam Ummantelung 6 Stück Funa Roll Chicken (frittiert) 6 Stück Chicken Maki
20 Stück
18,90 €
hinzufügen
Crazy Shrimps Menü
8 Stück Inside Out Roll Ebi Tempura mit Masago Ummantelung 6 Stück Ebi Maki 2 Stück Nigiri Ebi 6 Stück Mini Funa Roll Ebi Avocado (frittiert
22 Stück
21,50 €
hinzufügen
Dragon Menü
8 Stück Inside Out Roll California mit Masago Ummantelung 6 Stück Sake Avocado Maki 6 Stück Paprika Maki 2 Stück Nigiri Avocado
22 Stück
16,50 €
hinzufügen
Dragon Menü
8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Avocado Maki 2 Stück Nigiri Sake
22 Stück
16,90 €
hinzufügen
Favourit Rolls Menü
8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Avocado Maki 2 Stück Nigiri Sake
22 Stück
16,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Menü
8 Stück Inside Out Roll Vegetaria mit Sesam Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll California mit Masago Ummantelung ... mehr
24 Stück
18,50 €
hinzufügen
Kyoto Menü
8 Stück Inside Out Roll Ebi Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Tekka Avo Maki 2 Stück Nigiri Sake 6 Stück Funa Roll Lachs (frittiert)
24 Stück
18,50 €
hinzufügen
Single Lachs Menü
4 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 4 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 8 Stück Sake Maki 1 Stück Sake Nigiri
50% Rabatt
... mehr
17 Stück
10,95 €21,90 €
hinzufügen
Lachs Menü
8 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Sake Maki 2 Stück Sake Nigiri ... mehr
24 Stück
19,90 €
hinzufügen
Lachs Menü XL
8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Sake Maki 6 Stück Kappa Maki 2 Stück Nigiri Sake 6 Stück Funa Roll Sake (frittiert) ... mehr
8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 6 Stück Avocado Maki 6 Stück Sake Maki 2 Stück Nigiri Ebi 6 Stück Funa Roll Ebi (frittiert) ... mehr
28 Stück
26,90 €
hinzufügen
VIP Menü
8 Stück Inside Out Roll Sake Avocado mit Masago Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll Avocado mit Sesam Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll Ebi Tempura mit Schnittlauch Ummantelung 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Chicken Maki 6 Stück Salmon Maki 6 Stück Ebi Avocado Maki 6 Stück Sake Maki 2 Stück Nigiri Avocado 2 Stück Nigiri Ebi 2 Stück Nigiri Sake 6 Stück Funa Roll Chicken (frittiert) 6 Stück Funa Roll Vegetaria (frittiert) 6 Stück Funa Roll Garnele (frittiert) 6 Stück Funa Roll Salmon (frittiert) 6 Stück Mini Funa Roll Chicken (frittiert) 6 Stück Mini Funa Roll Mozzarella (frittiert) 6 Stück Mini Funa Roll Kappa (frittiert) 6 Stück Mini Funa Roll Sake (frittiert) ... mehr
108 Stück
89,90 €
hinzufügen
XL Platte
8 Stück Inside Out Roll California mit Masago Ummantelung 8 Stück Inside Out Roll Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 8 Stück Inside Out Ebi mit Sesam Ummantelung 6 Stück Sake Maki 6 Stück Ebi Maki 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Tekka Maki 6 Stück Sake Avocado Maki 2 Stück Nigiri Sake 2 Stück Nigiri Ebi 2 Stück Nigiri Maguro ... mehr
60 Stück
49,90 €
hinzufügen
XXL Platte
16 Stück Inside Out Roll California mit Masago Ummantelung 16 Stück Inside Out Roll Ebi mit Sesam Ummantelung 16 Stück Inside Out Sake Kappa mit Schnittlauch Ummantelung 12 Stück Kappa Maki 12 Stück Sake Maki 12 Stück Tekka Maki 4 Stück Nigiri Ebi 4 Stück Nigiri Sake 4 Stück Nigiri Maguro ... mehr
96 Stück
84,90 €
hinzufügen
Yashida Menü
8 Stück Inside Out Roll Ebi Tempura mit Sesam Ummantelung 6 Stück Mozzarella Maki 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Sake Maki 2 Stück Sake Nigiri 2 Stück Maguro Nigiri 2 Stück Nigiri Ebi ... mehr
32 Stück
29,90 €
hinzufügen
Menüs frittiert
Funa Mix Menü
6 Stück Funa Roll Chicken 6 Stück Funa Roll Lachs 6 Stück Funa Roll Tekka 6 Stück Funa Roll Ebi
24 Stück
25,90 €
hinzufügen
Funa Roll Menü
6 Stück Funa Roll Chicken 6 Stück Funa Roll Vegetaria 6 Stück Funa Roll Lachs
18 Stück
22,90 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Menü
6 Stück Mini Funa Roll Mozzarella 6 Stück Mini Funa Roll Garnele 6 Stück Mini Funa Roll Lachs
18 Stück
22,90 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Menü Green Love
6 Stück Mini Funa Roll Kappa 6 Stück Mini Funa Roll Paprika 6 Stück Mini Funa Roll Avocado
18 Stück
14,50 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Menü XL
6 Stück Mini Funa Roll Paprika 6 Stück Mini Funa Roll Chicken 6 Stück Mini Funa Roll Sake 6 Stück Mini Funa Roll Mozzarella 6 Stück Mini Funa Roll Tuna ... mehr
30 Stück
25,50 €
hinzufügen
Menüs Vegetarisch
Green Love Menü
8 Stück Inside Out Roll Avocado 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Paprika Maki 6 Stück Funa Roll Avo (frittiert) 6 Stück Funa Roll Vegetaria (frittiert)
8 Stück Inside Out Roll Vegetaria mit Schnittlauch Ummantelung 6 Stück Kappa Maki 6 Stück Funa Roll Vegetaria (frittiert) 2 Stück Nigiri Tamago
22 Stück
19,90 €
hinzufügen
Veggie Menü (Vegan)
8 Stück Inside Out Roll Vegetaria mit Schnittlauch Ummantelung 6 Stück Avocado Maki 6 Stück Avocado Peanut Maki 6 Stück Tofu Maki
26 Stück
17,50 €
hinzufügen
Single Avo Menü
4 Inside Out Roll Avocado mit Schnittlauch 4 Inside Out Roll Avocado mit Sesam 8 Avocado Maki 1 Nigiri Avocado
50% Rabatt
17 Stück
9,95 €19,90 €
hinzufügen
Suppen
Miso Suppe
mit Tofu, Seetang und Frühlingszwiebeln
3,90 €
hinzufügen
Miso Lachs Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Lachsfiletstücken
4,90 €
hinzufügen
Miso Chicken Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Hähnchenbruststreifen
4,50 €
hinzufügen
Miso Garnelen Suppe
mit Glasnudeln, Seetang, Frühlingszwiebeln und Garnelen
5,20 €
hinzufügen
Vorspeisen
Algensalat Natur
mit würzigem Sesam-Dressing
4,90 €
hinzufügen
Crispy Sticks
in Tempura gebackene Garnelen mit Funa Cocktail-Mayonnaise
6 Stück
6,90 €
9 Stück
9,90 €
hinzufügen
Edamame
Sojabohnen, gewürzt mit Meersalz
4,90 €
hinzufügen
Frühlingsrollen (vegetarisch)
mit Süß-Sauer-Sauce
6 Stück
3,50 €
12 Stück
5,90 €
hinzufügen
Gyoza Chicken Curry
frittierte Teigtaschen mit Hähnchen-Curry Füllung, mit Spezial Sauce
15% Rabatt
4,68 €5,50 €
hinzufügen
Gyoza Veggie
vegetarische frittierte Teigtaschen mit Spezial Sauce
15% Rabatt
4,17 €4,90 €
hinzufügen
Korean Kimchi
koreanischer eingelegter Kohlsalat
4,50 €
hinzufügen
Yakitori Spieße
mit Teriyaki Sauce marinierte und gebratene Hähnchenspieße mit Funa Cocktail-Mayonnaise
2 Stück
3,90 €
4 Stück
7,20 €
hinzufügen
Japanese Coleslaw
japanischer Krautsalat mit Karotten, Frühlingszwiebel, Sesam und japanischer Mayo
4,50 €
hinzufügen
Poke Bowls
Funa Poke Bowl Chicken
große Reisbowl mit Hähnchen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
50% Rabatt
6,45 €12,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Crispy Tofu
große Reisbowl mit Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salatmix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
12,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Ebi Tempura
große Reisbowl mit panierter Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Fried Salmon
große Reisbowl mit frittierten Lachsstücken, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing ... mehr
13,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Lachs
große Reisbowl mit Lachs, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing ... mehr
13,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Veggie
große Reisbowl mit Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing
11,50 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Scampi
große Reisbowl mit Garnele, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam und einem Honig Senf - Sweet Sauce Dressing
15% Rabatt
... mehr
11,82 €13,90 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Yakitori Spieße
große Reisbowl mit Hähnchenspießen, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,50 €
hinzufügen
Funa Poke Bowl Crispy Chicken
große Reisbowl mit Crispy Chicken, Avocado, Edamamebohnen, Möhrenstreifen, Salat-Mix, Frühlingszwiebeln, Mais und Sesam
13,90 €
hinzufügen
Tokyo Bowls
Salmon Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit butterweichem Lachs, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Sweet Chili Mayo und Special Sauce ... mehr
9,90 €
hinzufügen
Shrimp Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigen Garnelen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Cocktail Mayo und Special Sauce ... mehr
10,90 €
hinzufügen
Tuna Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit frischem Thunfisch, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Teriyaki Mayo und Special Sauce ... mehr
11,90 €
hinzufügen
Chicken Tokyo Bowl
Tokyo Bowl mit saftigem Hähnchen, Japanese Coleslaw, Avocado, Edamame, Frühlingszwiebel und eingelegten roten Zwiebel - dazu Japanese Ranch und Special Sauce
15% Rabatt
... mehr
7,57 €8,90 €
hinzufügen
Bao Buns
Bao Bun Veggie
Der Kult Burger aus Kalifornien im Sando Style - gebuttertes und getoastetes Sesam Bao Bun, Guacamole, Salat, eingelegten Zwiebel und einer unsere leckere Japanese Mayonnaise. ... mehr
6,90 €
hinzufügen
Chicken Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit Teriyaki Hähnchen, Karotten, Salat und Frühligszwiebel
7,50 €
hinzufügen
Creamy Sake Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit rohem Lachs, Karotten, Salat, Frühligszwiebel und cremiger Soße
7,50 €
hinzufügen
Bao Buns
Creamy Tuna Bao Bun
Gedämpfte asiatische Buns gefüllt mit Thunfisch, Sriracha, Karotten, Salat und Frühligszwiebel
8,50 €
hinzufügen
Sandos
Salmon Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Salmon, Japanese Coleslaw, Sweet Chili Sauce, Tonkatsu Sauce und Sesam
8,50 €
hinzufügen
Spicy Tuna Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Tuna, Japanese Coleslaw, Chili Sauce, Tonkatsu Sauce und Sesam
8,90 €
hinzufügen
Original Chicken Sando
Frisches Shokupan Brot, Crispy Chicken, Japanese Coleslaw, Tonkatsu Sauce und Sesam
15% Rabatt
6,72 €7,90 €
hinzufügen
Mexican Style Rolls
Blue Heat Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, frittierten Garnelen, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, blauer Taki Ummantelung
8,90 €
hinzufügen
Chicken Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Hähnchen, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Tajin Gewürz Ummantelung
7,90 €
hinzufügen
Crispy Shrimp Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, frittierten Garnelen, Frühlingszwiebel und Tajin Gewürz Ummantelung
8,50 €
hinzufügen
Sake Tajin Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, rohem Lachs, Frischkäse und Tajin Gewürz Ummantelung
15% Rabatt
7,23 €8,50 €
hinzufügen
Fuego Roll
Inside Out Roll gefüllt mit Avocado, Gurken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und scharfer, orangenen Taki Ummantelung
15% Rabatt
6,72 €7,90 €
hinzufügen
Big Wings
Big Wings
Big Wings
4 Stück
9,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
4 Stück
9,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
4 Stück
9,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
4 Stück
9,90 €
hinzufügen
Big Wings
8 Stück
18,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
8 Stück
18,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
8 Stück
18,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
8 Stück
18,90 €
hinzufügen
Big Wings
12 Stück
25,90 €
hinzufügen
Big Wings (HH)
12 Stück
25,90 €
hinzufügen
Big Wings (SC)
12 Stück
25,90 €
hinzufügen
Big Wings (T)
12 Stück
25,90 €
hinzufügen
Burger (Chicken Gang)
Burger (Chicken Gang)
Mr. Chicken Teriyaki Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Teriyaki Mayo, Ketchup, eingelegten Dill Gurken, eingelegten roten Zwiebeln und Salat
10,50 €
hinzufügen
Mrs. Sweet Chili Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Sweet Chili Sauce, Mayonnaise, eingelegten roten Zwiebeln und Salat
10,50 €
hinzufügen
Pika Pika Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, Pika Pika Sauce, eingelegten Dill Gurken und japanischem Cole Slaw
10,50 €
hinzufügen
Shibuya Hot Honey Burger
mit gebuttertem, getoastetem Shokupan Brot, japanese Mayo, eingelegten Dill Gurken, eingelegten roten Zwiebeln, Honig und japanischem scharfem Gewürz
10,50 €
hinzufügen
Premium Rolls
Angry Chicken Roll
mit Hähnchen, Panko Paprika, Frischkäse, on Top Avocado, Chilisauce, Funa Cocktail-Mayonnaise und Frühlingszwiebeln
11,90 €
hinzufügen
Burning Salmon Roll
mit Panko Lauch, Avocado, Frischkäse, on Top flambierter Lachs, Unagisauce und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Chicken Teriyaki Roll
mit Hähnchen, Rucola, Karotte, Frischkäse, on Top Avocado, Teriyakisauce, Sesam und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Crazy Crab Roll
mit Tempura Garnele, Rucola, Gurke, Frühlingszwiebel, on Top Avocado, Funa Cocktail-Mayonnaise und Sesam
12,50 €
hinzufügen
Green Love Roll
mit Panko Paprika, Rucola, Karotte, Frischkäse, on Top Avocado, Sesam-Dressing und Frühlingszwiebeln
12,50 €
hinzufügen
Red Fish Roll
mit Panko Paprika, Avocado, Frischkäse, on Top Thunfisch, Funa Cocktail-Mayonnaise, Sesam und Frühlingszwiebeln
13,50 €
hinzufügen
Salmon Dream Roll
mit Avocado, Gurke, Frischkäse, on Top Lachs, Masago, Sweetsauce und Frühlingszwiebeln
12,90 €
hinzufügen
The Rainbow Roll
mit Thunfisch, Avocado, Frischkäse, on Top flambierter Lachs, Masago und Frühlingszwiebeln
14,90 €
hinzufügen
The Vegetarian Roll
mit Panko Lauch, Gurke, Frischkäse, on Top Avocado, Funa Cocktail-Mayonnaise, Sesam und Frühlingszwiebeln
10,50 €
hinzufügen
Wild Shrimp Roll
mit Avocado, Panko Lauch, Frischkäse, Frühlingszwiebel, on Top Garnele, Funa Cocktail-Mayonnaise und Masago
12,50 €
hinzufügen
Sashimi
Sashimi Avocado Funa Style
in Scheiben geschnittene halbe Avocado mit Sesam-Dressing und Frühlingszwiebeln
5,90 €
hinzufügen
Sashimi Sake
mit Lachs, Rucola, Sweet Sauce und Sesam
4 Stück
8,90 €
hinzufügen
Sake Flamed Sashimi Funa Style
mit flambiertem Lachs Sashimi, Unagisauce und Masago on Top
4 Stück
10,50 €
hinzufügen
Sashimi Maguro
mit Thunfisch, Rucola, Sweet Sauce und Sesam
4 Stück
9,90 €
hinzufügen
Maguro Flamed Sashimi Funa Style
mit flambiertem Thunfisch Sashimi, Funa Cocktail-Mayonnaise, Frühlingszwiebel und Masago
4 Stück
11,50 €
hinzufügen
Sashimi Sake Maguro
3 Lachs Sashimi 3 Thunfisch Sashimi
6 Stück
12,90 €
hinzufügen
Nigiri
Nigiri Avocado
mit Avocado
2 Stück
4,50 €
hinzufügen
Nigiri Avocado Funa Style
mit Avocado, Sesamdressing und Frühlingszwiebel
2 Stück
5,10 €
hinzufügen
Nigiri Ebi
mit Garnele
2 Stück
5,10 €
hinzufügen
Nigiri Maguro
mit Thunfisch
2 Stück
5,50 €
hinzufügen
Nigiri Maguro Flamed
mit Thunfisch, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück
5,90 €
hinzufügen
Nigiri Sake
mit Lachs
2 Stück
4,90 €
hinzufügen
Nigiri Sake Flamed
mit flambiertem Lachs, Masago und Sweet Sauce
15% Rabatt
2 Stück
4,59 €5,40 €
hinzufügen
Nigiri Tamago (vegetarisch)
mit japanischem Omelette
2 Stück
4,50 €
hinzufügen
Nigiri
Nigiri Panko Lauch
mit paniertem Lauch, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück
4,70 €
hinzufügen
Nigiri Panko Paprika
mit paniertem Paprika, Cocktail Mayo und Frühlingszwiebeln
2 Stück
4,70 €
hinzufügen
Nigiri Tofu (Inari) (vegetarisch)
mit Tofutasche
2 Stück
4,50 €
hinzufügen
Nigiri Unagi
mit gegrilltem Flussaal
2 Stück
5,50 €
hinzufügen
Maki
California Maki
mit Surimi und Avocado
6 Stück
4,70 €
hinzufügen
Chicken Avocado Maki
mit Hähnchenfleisch und Avocado
6 Stück
4,90 €
hinzufügen
Crispy Chicken Maki
Crispy Chicken, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
6 Stück
4,68 €5,50 €
hinzufügen
Chicken Maki
mit Hähnchenfleisch, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
4,80 €
hinzufügen
Ebi Avocado Maki
mit Garnelen und Avocado
6 Stück
5,00 €
hinzufügen
Ebi Tempura Maki
mit Ebi Tempura, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
5,30 €
hinzufügen
Sake Avocado Maki
mit Lachs und Avocado
6 Stück
5,20 €
hinzufügen
Sake Kappa Maki
mit Lachs und Gurke
6 Stück
5,10 €
hinzufügen
Sake Maki
mit Lachs
6 Stück
4,90 €
hinzufügen
Salmon Maki
mit gekochtem Lachs, Sesam und Sweet Sauce
6 Stück
4,70 €
hinzufügen
Tekka Avocado Maki
mit Thunfisch und Avocado
6 Stück
5,80 €
hinzufügen
Tekka Kappa Maki
mit Thunfisch und Gurke
6 Stück
5,80 €
hinzufügen
Tekka Maki
mit Thunfisch
6 Stück
5,60 €
hinzufügen
Tuna Maki
mit gekochtem Thunfisch und Frühlingszwiebel
6 Stück
4,90 €
hinzufügen
Ebi Maki
mit Garnelen
6 Stück
5,00 €
hinzufügen
Ebi Cream Cheese Avocado Maki
mit Garnele, Frischkäse, Avocado
6 Stück
5,00 €
hinzufügen
Maki
Ebi Negi Maki
mit Garnelen, Cocktail Mayonnaise und Frühlingszwiebeln
6 Stück
5,40 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Avocado Maki
mit Lachs, Frischkäse und Avocado
6 Stück
5,20 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Kappa Maki
mit Lachs, Frischkäse und Gurke
6 Stück
5,20 €
hinzufügen
Sake Cream Cheese Maki
mit Lachs und Frischkäse
6 Stück
5,00 €
hinzufügen
Sake Negi Maki
mit Lachs, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
5,30 €
hinzufügen
Spicy Chicken Maki
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,20 €
hinzufügen
Spicy Ebi Maki
mit Garnelen, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,40 €
hinzufügen
Spicy Sake Maki
mit Lachs, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,30 €
hinzufügen
Spicy Salmon Maki
mit gekochtem Lachs, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,00 €
hinzufügen
Spicy Tekka Maki
mit Thunfisch, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,90 €
hinzufügen
Spicy Tuna Maki
mit gekochtem Thunfisch, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
5,20 €
hinzufügen
Spicy Unagi Maki
mit gegrilltem Flussaal, Frühlingszwiebel und Chilisauce
6 Stück
6,10 €
hinzufügen
Tekka Cream Cheese Maki
mit Thunfisch und Frischkäse
6 Stück
5,50 €
hinzufügen
Unagi Avocado Maki
mit gegrilltem Flussaal und Avocado
6 Stück
5,80 €
hinzufügen
Unagi Cream Cheese Maki
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse
6 Stück
5,70 €
hinzufügen
Unagi Kappa Maki
mit gegrilltem Flussaal und Gurke
6 Stück
5,80 €
hinzufügen
Unagi Maki
mit gegrilltem Flussaal und Sesam und Sweet Sauce
6 Stück
5,60 €
hinzufügen
Unagi Negi Maki
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
5,90 €
hinzufügen
Maki Vegetarisch
Avocado Maki
mit Avocado
6 Stück
4,50 €
hinzufügen
Avocado Peanut Maki
mit Avocado und Erdnüssen
6 Stück
4,80 €
hinzufügen
Kappa Maki
mit Gurke, Frischkäse und Sesam
6 Stück
4,20 €
hinzufügen
Mozzarella Maki
mit Mozzarella, Frischkäse und Rucola
6 Stück
4,60 €
hinzufügen
Paprika Maki
mit Paprika, Frischkäse und Sesam
6 Stück
4,40 €
hinzufügen
Rucola Maki
mit Rucola, Frischkäse und Sesam
6 Stück
4,40 €
hinzufügen
Tamago Maki
mit japanischem Omelette
6 Stück
4,40 €
hinzufügen
Tofu Maki
mit Tofutasche
6 Stück
4,60 €
hinzufügen
Maki Vegetarisch
Avocado Cream Cheese Maki
mit Avocado und Frischkäse
6 Stück
4,50 €
hinzufügen
Avocado Peanut Cream Cheese Maki
mit Avocado, Erdnüssen und Frischkäse
6 Stück
4,80 €
hinzufügen
Mini Funa Rolls
Mini Funa Roll California
mit Surimi und Avocado
6 Stück
6,00 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Philadelphia und Frühlingszwiebeln
6 Stück
6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Ebi
mit Garnelen
6 Stück
6,30 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Ebi Avocado
mit Garnelen und Avocado
6 Stück
6,40 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Ebi Tempura
mit Ebi Tempura, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
6,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake
mit Lachs
6 Stück
6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake Avocado
mit Lachs und Avocado
6 Stück
6,40 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs und Funa Cocktail Mayonnaise
6 Stück
6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tekka
mit Thunfisch
6 Stück
6,90 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Frühlingszwiebel
6 Stück
6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Rolls
Mini Funa Roll Ebi Cream Cheese
mit Garnelen und Frischkäse
6 Stück
6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake Cream Cheese
mit Lachs und Frischkäse
6 Stück
6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Sake Kappa
mit Lachs und Gurke
6 Stück
6,20 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Spicy Chicken
mit Hähnchenbrust, Frühlingszwiebel, Frischkäse und Chili Sauce
6 Stück
6,30 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Spicy Salmon
mit gekochtem Lachs, Frühlingszwiebel und Chili Sauce
6 Stück
6,10 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tekka Cream Cheese
mit Thunfisch und Frischkäse
6 Stück
6,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tekka Cream Cheese Avocado
mit Thunfisch, Avocaado und Frischkäse
6 Stück
6,80 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Unagi
mit gegrilltem Flussaal
6 Stück
6,70 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Unagi Cream Cheese
mit gegrilltem Flussaal und Frischkäse
6 Stück
6,80 €
hinzufügen
Mini Funa Rolls Vegetarisch
Mini Funa Roll Avocado
mit Avocado
6 Stück
5,50 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Avocado Peanut
mit Avocado und Erdnüssen
6 Stück
5,80 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Kappa
mit Gurke, Frischkäse und Sesam
6 Stück
5,30 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Mozzarella (vegetarisch)
mit Mozzarella, Rucola und Frischkäse
6 Stück
5,50 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Paprika (vegetarisch)
mit Paprika, Frischkäse und Sesam
6 Stück
5,50 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Rucola (vegetarisch)
mit Rucola, Frischkäse und Sesam
6 Stück
5,50 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tamago (vegetarisch)
mit japanischem Omelette
6 Stück
5,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Tofu (vegetarisch)
mit Tofutasche
6 Stück
5,60 €
hinzufügen
Mini Funa Rolls Vegetarisch
Mini Funa Roll Avocado Cream Cheese
mit Avocado und Frischkäse
6 Stück
5,60 €
hinzufügen
Mini Funa Roll Avocado Peanut Cream Cheese
mit Avocado, Frischkäse und Erdnüssen
6 Stück
5,90 €
hinzufügen
Funa Rolls
Funa Roll Avocado (vegetarisch)
mit Avocado, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,20 €
hinzufügen
Funa Roll Cheesy
mit Mozzarella, Paprika, Avocado und Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,50 €
hinzufügen
Funa Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Gurke, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,50 €
hinzufügen
Funa Roll Chicken Mozzarella
mit Hähnchenbrust, Mozzarella, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,70 €
hinzufügen
Funa Roll Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
6 Stück
8,93 €10,50 €
hinzufügen
Funa Roll Ebi Tempura
mit Ebi Tempura, Frischkäse, Frühlingszwiebeln und Avocado
6 Stück
8,90 €
hinzufügen
Funa Roll Garnele
mit Garnele, Gurke, Avocado, Frischkäse, Frühlingszwiebeln
6 Stück
9,10 €
hinzufügen
Funa Roll Garnele Mozzarella
mit Garnele, Mozzarella, Avocado, Frischkäse
6 Stück
9,50 €
hinzufügen
Funa Roll Lachs
mit Lachs, Avocado, Gurke, Frischkäse
6 Stück
8,90 €
hinzufügen
Funa Roll Lachs Mozzarella
mit Lachs, Mozzarella, Frischkäse, Avocado
6 Stück
9,20 €
hinzufügen
Funa Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse
15% Rabatt
6 Stück
7,23 €8,50 €
hinzufügen
Funa Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Gurke, Avocado, Frühlingszwiebel, Frischkäse
6 Stück
8,50 €
hinzufügen
Funa Roll Vegetaria (vegetarisch)
mit Paprika, Avocado, Gurke, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
7,90 €
hinzufügen
Funa Roll Veggi (vegan)
mit Gurke, Rucola, Avocado und Paprika
6 Stück
7,90 €
hinzufügen
Funa Roll Garnele Panko Paprika
mit Garnele, Panko Paprika, Frischkäse, Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,90 €
hinzufügen
Funa Roll Avocado Panko Paprika
mit Avocado, Panko Paprika, Frischkäse und Frühlingszwiebeln
6 Stück
8,20 €
hinzufügen
Funa Roll Green Love
mit Avocado, Karotte, Mais, Frühlingszwiebel und Frischkäse
6 Stück
7,90 €
hinzufügen
Funa Roll Tamago
mit japanischem Omelett, Frischkäse, Avocado und Frühlingszwiebel
6 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Rolls
Inside Out Roll California
mit Surimi und Avocado
8 Stück
7,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Chicken
mit Hähnchenbrust, Gurke und Philadelphia
8 Stück
7,20 €
hinzufügen
Inside Out Crispy Chicken
Crispy Chicken, Frischkäse, Gurke, Frühlingszwiebel und Sesam
15% Rabatt
8 Stück
8,08 €9,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Chicken Mozzarella
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Mozzarella und Frühlingszwiebel
8 Stück
7,40 €
hinzufügen
Inside Out Roll Ebi
mit Garnelen und Avocado
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Ebi Tempura
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Rucola, Frühlingszwiebeln und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück
8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Ebi Tempura Mozzarella
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Mozzarella, Frühlingszwiebeln und Frischkäse
8 Stück
8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Sake Avocado
mit Lachs und Avocado
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Sake Kappa
mit Lachs, Gurke und Philadelphia
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Sake Rucola
mit Lachs, Rucola und Philadelphia
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Salmon
mit gekochtem Lachs, Avocado, Frühlingszwiebel und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Tekka Avocado
mit Thunfisch, Avocado und Frischkäse
8 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Tekka Kappa
mit Thunfisch, Gurke und Frischkäse
8 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Avocado, Frühlingszwiebel und Funa Cocktail Mayonnaise
8 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Rolls
Inside Out Roll Spicy Chicken
mit Hähnchenbrust, Frischkäse, Frühlingszwiebel, Avocado und Chilisauce
8 Stück
7,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Ebi
mit Garnelen, Chilisacue, Cocktail Mayonnaise, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück
8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Ebi Tempura
mit in Tempura gebackenen Garnelen, Avocado, Frühlingszwiebel, Chilisauce und Cocktail Mayonnaise
8 Stück
8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Sake
mit Lachs, Chilisauce, Avocado und Frühlingszwiebel
8 Stück
8,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Salmon
mit gekochtem Lachs, Gurke, Frühlingszwiebel, Funa Cocktail Mayonnaise und Chilisauce
8 Stück
7,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Tekka
mit Thunfisch, Chilisauce, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Tuna
mit gekochtem Thunfisch, Gurke, Frühlingszwiebel, Funa Cocktail Mayonnaise und Chilisauce
8 Stück
7,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Spicy Unagi
mit gegrilltem Flussaal, Chilisauce, Frühlingszwiebel und Avocado
8 Stück
8,80 €
hinzufügen
Inside Out Roll Unagi
mit gegrilltem Flussaal, Gurke und Frischkäse
8 Stück
8,50 €
hinzufügen
Inside Out Rolls Vegetarisch
Inside Out Roll Avocado
mit Avocado und Frischkäse
8 Stück
7,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Avocado Peanut (vegetarisch)
mit Avocado, Frischkäse und Erdnüssen
8 Stück
7,50 €
hinzufügen
Inside Out Roll Kappa
mit Gurke, Frischkäse, Sesam und Frühlingszwiebel
8 Stück
6,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Tamago
mit japanischem Omelette, Gurke und Frischkäse
8 Stück
7,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Tofu
mit Tofutasche, Gurke, Avocado und Frischkäse
8 Stück
7,20 €
hinzufügen
Inside Out Roll Vegetaria
mit Paprika, Gurke, Philadelphia, Sesam und Frühlingszwiebeln
8 Stück
7,00 €
hinzufügen
Inside Out Rolls Vegetarisch
Inside Out Roll Kappa Avocado
mit Gurke, Avocado und Frischkäse
8 Stück
6,90 €
hinzufügen
Inside Out Roll Kappa Rucola
mit Gurke, Rucola und Frischkäse
8 Stück
6,90 €
hinzufügen
Desserts
Churros Zimt & Zucker
Knusprig frittiertes Gebäck mit einer süßen Zimt-Zucker-Umarmung
4,90 €
hinzufügen
Churros Oreo
Knusprig frittiertes Gebäck getoppt mit cremiger Oreo-Soße und knusprigen Oreo-Stückchen
5,90 €
hinzufügen
Gebackene Banane
mit Honig und Kokosflocken, dazu Nutella
3,90 €
hinzufügen
Schoko Soufflé
Ein himmlisch luftiges Schoko-Soufflé mit knuspriger Kruste und flüssigem Schokoladenkern - zart, intensiv und unwiderstehlich.
4,90 €
hinzufügen
Churros Golden Lotus
Knusprig frittiertes Gebäck veredelt mit cremiger Lotussoße und knusprigen Lotus-Keksstückchen
15% Rabatt
5,02 €5,90 €
hinzufügen
Ben & Jerrys
Ben & Jerry's - Karamel Sutra
Schokoladen- und Karamell-Eiscreme gespickt mit knackigen kakaohaltigen Bits umhüllen einen sensationell weichen Karamell-Kern.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's Netflix - Original Netflix & Chilll'd
Erdnussbutter-Eiscreme mit süß-salzigen Brezel-Swirls und Fudge-Brownie.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's - Chocolate Fudge Brownie
Sündhaft cremige Schokoladen-Eiscreme mit saftigen Schokogebäck-Stücken.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's - Cookie Dough
Vanille-Eiscreme mit Riesenstücken aus Plätzchenteig und leckeren kakaohaltigen Bits.
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's - Half Baked
Schokoladen- und Vanille-Eiscreme mit Schokogebäck-Stücken, kakaohaltigen Bits und Riesenstücken aus Plätzchenteig
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's - Peanut Butter Cup
Erdnussbutter-Eiscreme voll gespickt mit Drops aus Erdnusscreme. Ein wahrgewordener Traum und US-Klassiker!
entspricht 20,43 € / Liter
465ml
9,50 €
hinzufügen
Ben & Jerry's - Strawberry Cheesecake
Erdbeer- und Käsekuchen-Eiscreme mit Erdbeerstücken und einem Keksstrudel.